VIALFREN

Antihistamínico no sedante.

Composición

Loratadina 10mg, excipientes cs.

Presentación

Caja con 12 comprimidos.

Precio y ubicación

Tenemos relaciones con diferentes laboratorios y es posible que Laboratorios Asunción nos haya dado información que nos permita aclararte ¿dónde se consigue VIALFREN? o ¿cuánto cuesta VIALFREN?. Sólo déjanos un comentario abajo o envíanos un mensaje usando nuestra sección de contacto.

Fotos de VIALFREN

Sube tus fotos o imágenes de VIALFREN.

...

0 preguntas sobre VIALFREN

Aún no hay preguntas. ¿Tienes algo que compartir? ¡Sé el primero!

¿Para qué se usa VIALFREN?

VIALFREN se usa como Antihistamínico no sedante.

Laboratorio

Laboratorios Asunción

¿Problemas?

¿Crees que hay algún problema con la información mostrada en esta página? Puedes reportarlo y nos encargaremos lo antes posible.

Reportar problema