DENENE ANTIGRIPAL

Antigripal.

DENENE ANTIGRIPAL

Composición

Cada 5ml contiene: paracetamol 160mg, seudoefedrina 30mg, clorfeniramina maleato 2mg, vitamina C 80mg, miel de abeja 750mg.

Presentación

Jbe. Fco. x 120ml.

Precio y ubicación

Tenemos relaciones con diferentes laboratorios y es posible que Laboratorios Delta S.A. nos haya dado información que nos permita aclararte ¿dónde se consigue DENENE ANTIGRIPAL? o ¿cuánto cuesta DENENE ANTIGRIPAL?. Sólo déjanos un comentario abajo o envíanos un mensaje usando nuestra sección de contacto.

Fotos de DENENE ANTIGRIPAL

...

1 pregunta sobre DENENE ANTIGRIPAL

Cuántas dosis debe tomar mi bebé de 1 año y 6 meses tiene resfriado y le chorrea la nariz

Responder

¿Para qué se usa DENENE ANTIGRIPAL?

DENENE ANTIGRIPAL se usa como Antigripal.

Laboratorio

Laboratorios Delta S.A.

¿Problemas?

¿Crees que hay algún problema con la información mostrada en esta página? Puedes reportarlo y nos encargaremos lo antes posible.

Reportar problema