Antigripal.
Cada comprimido: fenilpropanolamina 25mg, clorfeniramina maleato 2mg, paracetamol 250mg, cafeína 50mg. Cada ml de gotas: fenilpropanolamina 12,5mg, clorfeniramina maleato 2mg, paracetamol 120mg, cafeína 15mg. Cada 5ml de jarabe: fenilpropanolamina 12,5mg, clorfeniramina maleato 2mg, paracetamol 120mg, cafeína 15mg.
12 comp. 100ml de jbe. Fco. got. x 10ml.
Tenemos relaciones con diferentes laboratorios y es posible que Terapeuticos nos haya dado información que nos permita aclararte ¿dónde se consigue GRIPAX? o ¿cuánto cuesta GRIPAX?. Sólo déjanos un comentario abajo o envíanos un mensaje usando nuestra sección de contacto.
Sube tus fotos o imágenes de GRIPAX.
Aún no hay preguntas. ¿Tienes algo que compartir? ¡Sé el primero!
¿Crees que hay algún problema con la información mostrada en esta página? Puedes reportarlo y nos encargaremos lo antes posible.
Reportar problema