MENTOBRON COMPOSITUM

Antigripal. Antitérmico. Descongestivo respiratorio.

Composición

Cada cápsula: fenilpropanolamina HCl 50mg, maleato de clorfeniramina 4mg, paracetamol 325mg. Cada 100ml: fenilpropanolamina HCl 0,5g, maleato de clorfeniramina 0,05g, paracetamol 2,5g.

Presentación

20 cáps. 120ml de jbe. y dosif.

Precio y ubicación

Tenemos relaciones con diferentes laboratorios y es posible que Laboratorios Asunción nos haya dado información que nos permita aclararte ¿dónde se consigue MENTOBRON COMPOSITUM? o ¿cuánto cuesta MENTOBRON COMPOSITUM?. Sólo déjanos un comentario abajo o envíanos un mensaje usando nuestra sección de contacto.

Fotos de MENTOBRON COMPOSITUM

Sube tus fotos o imágenes de MENTOBRON COMPOSITUM.

...

0 preguntas sobre MENTOBRON COMPOSITUM

Aún no hay preguntas. ¿Tienes algo que compartir? ¡Sé el primero!

¿Para qué se usa MENTOBRON COMPOSITUM?

MENTOBRON COMPOSITUM se usa como Antigripal. Antitérmico. Descongestivo respiratorio.

Laboratorio

Laboratorios Asunción

¿Problemas?

¿Crees que hay algún problema con la información mostrada en esta página? Puedes reportarlo y nos encargaremos lo antes posible.

Reportar problema