AERBRON PLUS

Expectorante. Antigripal.

Composición

Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg, cafeína 100mg, bromhexina HCl 8mg, maleato de clorfeniramina 4mg, excipiente cs.

Presentación

Env. con 12 comp. Sobre con 4 comp. en exhibidor.

Precio y ubicación

Tenemos relaciones con diferentes laboratorios y es posible que Quimica Janvier nos haya dado información que nos permita aclararte ¿dónde se consigue AERBRON PLUS? o ¿cuánto cuesta AERBRON PLUS?. Sólo déjanos un comentario abajo o envíanos un mensaje usando nuestra sección de contacto.

Fotos de AERBRON PLUS

Sube tus fotos o imágenes de AERBRON PLUS.

...

0 preguntas sobre AERBRON PLUS

Aún no hay preguntas. ¿Tienes algo que compartir? ¡Sé el primero!

¿Para qué se usa AERBRON PLUS?

AERBRON PLUS se usa como Expectorante. Antigripal.

Laboratorio

Quimica Janvier

¿Problemas?

¿Crees que hay algún problema con la información mostrada en esta página? Puedes reportarlo y nos encargaremos lo antes posible.

Reportar problema