ACETAMINOFEN 500MG Y CODEINA 8MG

¿Para qué sirve ACETAMINOFEN 500MG Y CODEINA 8MG?

Este medicamento se usa como Analgésico, antipirético



Composición de ACETAMINOFEN 500MG Y CODEINA 8MG

Cada tableta contiene 500mg de acetaminofén y 8 mg de fosfato de codeína.



Presentación de ACETAMINOFEN 500MG Y CODEINA 8MG

Caja por 300 unidades (Reg. San. INVIMA 2012 M-0013347).



Precio de ACETAMINOFEN 500MG Y CODEINA 8MG

Algunas veces tenemos información de precios de nuestros medicamentos. Si quieres saber cuánto cuesta ACETAMINOFEN 500MG Y CODEINA 8MG déjanos tu dirección de correo en el formulario de abajo.



¿Dónde puedo conseguir ACETAMINOFEN 500MG Y CODEINA 8MG?

Tenemos alianzas con muchos laboratorios y es posible que Novamed S.A. nos haya dado informacion que nos permita aclararte ¿dónde se consigue ACETAMINOFEN 500MG Y CODEINA 8MG? Solo tienes que llenar el formulario a continuación:

Para saber el precio o dónde se puede conseguir ACETAMINOFEN 500MG Y CODEINA 8MG

Descripción

ACETAMINOFEN 500MG Y CODEINA 8MG (Analgésico, antipirético) es un medicamento elaborado y distribuido por Novamed S.A. de Colombia. ACETAMINOFEN 500MG Y CODEINA 8MG

Información del medicamento

  • Dirección: Cl 72 12-65 P-8, Bogotá, D.C
  • Ciudad: Bogotá
  • Teléfono: +57 1 606-1680

Este mismo laboratorio tiene asociados otros 97 medicamentos y entre ellos se encuentran:


Meditodo centraliza más de 33,637 medicamentos y 2,352 laboratorios para que en un solo lugar puedas conseguir toda la información relacionada con laboratorios y medicamentos que necesitas incluyendo ACETAMINOFEN 500MG Y CODEINA 8MG.