AFEBRIL FORTE

Antiinflamatorio. Analgésico. Antipirético.

Composición

Cada 5ml de suspensión contiene: ibuprofeno 200mg.

Presentación

Susp. fco. x 100ml.

Precio y ubicacion

Tenemos relaciones con diferentes laboratorios y es posible que Luis Cassanello S.A.I.C.E.C.A. nos haya dado informacion que nos permita aclararte donde se consigue AFEBRIL FORTE o cuanto cuesta AFEBRIL FORTE. Solo dejanos un comentario abajo o envíanos un mensaje usando nuestra seccion de contacto.

Fotos de AFEBRIL FORTE

Sube tus fotos o imagenes de AFEBRIL FORTE.

0 preguntas sobre AFEBRIL FORTE

Aun no hay preguntas. Tienes algo que compartir? Se el primero!