Analgésico. Antipirético.
Cada 100ml contiene: paracetamol 200mg; excipientes cs.
Cefalea, migrañas, odontalgia, fiebre y cualquier dolor de origen somático.
Caja con frasco x 15ml.
Tenemos relaciones con diferentes laboratorios y es posible que Laboratorios Delta S.A. nos haya dado información que nos permita aclararte ¿dónde se consigue PIRENZEP? o ¿cuánto cuesta PIRENZEP?. Sólo déjanos un comentario abajo o envíanos un mensaje usando nuestra sección de contacto.
Sube tus fotos o imágenes de PIRENZEP.
Aún no hay preguntas. ¿Tienes algo que compartir? ¡Sé el primero!
PIRENZEP se usa como Analgésico. Antipirético.
¿Crees que hay algún problema con la información mostrada en esta página? Puedes reportarlo y nos encargaremos lo antes posible.
Reportar problema