TEMPRILAN 200

Analgésico. Antipirético.

Composición

Cada ml contiene: paracetamol 200mg. Excipientes cs.

Presentación

Caja con frasco gotero x 15ml de solución.

Precio y ubicación

Tenemos relaciones con diferentes laboratorios y es posible que Tecnofarma nos haya dado información que nos permita aclararte ¿dónde se consigue TEMPRILAN 200? o ¿cuánto cuesta TEMPRILAN 200?. Sólo déjanos un comentario abajo o envíanos un mensaje usando nuestra sección de contacto.

Fotos de TEMPRILAN 200

Sube tus fotos o imágenes de TEMPRILAN 200.

...

0 preguntas sobre TEMPRILAN 200

Aún no hay preguntas. ¿Tienes algo que compartir? ¡Sé el primero!

¿Para qué se usa TEMPRILAN 200?

TEMPRILAN 200 se usa como Analgésico. Antipirético.

Laboratorio

Tecnofarma

¿Problemas?

¿Crees que hay algún problema con la información mostrada en esta página? Puedes reportarlo y nos encargaremos lo antes posible.

Reportar problema