Analgésico de acción central. Antipirético.
Cada comprimido recubierto contiene: paracetamol 325mg, tramadol clorhidrato 37,5mg.
CALMADOR PLUS está indicado para el tratamiento de corto plazo del dolor agudo que puede estar acompañado de fiebre.
Envases con 10, 20 y 30 comprimidos recubiertos.
Tenemos relaciones con diferentes laboratorios y es posible que Finadiet S.A.C.I.F.I. Esp. Med. nos haya dado información que nos permita aclararte ¿dónde se consigue CALMADOR PLUS? o ¿cuánto cuesta CALMADOR PLUS?. Sólo déjanos un comentario abajo o envíanos un mensaje usando nuestra sección de contacto.
Sube tus fotos o imágenes de CALMADOR PLUS.
CALMADOR PLUS se usa como Analgésico de acción central. Antipirético.
¿Crees que hay algún problema con la información mostrada en esta página? Puedes reportarlo y nos encargaremos lo antes posible.
Reportar problema
Por favor tienes Calmador Plus de 50mg
Responder